Планшет GT-P5100 прошивка

Just A himan A himan Знаток (285), на голосовании 1 год назад
Я хотел прошить планшет но для начала я сделал Wipe всего (делал я по инструкции прошивки) потом стало 19 процентов я его поставил на зарядку подумал что на зарядке он пойдёт, потом тёмный экран он опять включился я посчитал что это я сделал что то не то сделал Wipe всего было там 3 процента, я подумал что зарядка плохая, снял с зарядки потом опять вставил, и все чёрный экран, а при подключении зарядки показывается вот это
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (78430) 1 год назад
Ты что, ку-ку?
Аппарату более 10 лет, а ты его зарядить пытаешься.
Меняй аккум, мечтатель.
Just A himan A himanЗнаток (285) 1 год назад
Ну он то работал
Хотел на кастом прошивку поставить
Внимательно читай