Какую профессию выбрать с такими предметами ЕГЭ

Пётр Ушаков Профи (534), на голосовании 1 год назад
В следующем году буду сдавать ЕГЭ, собираюсь поступать в технический вуз, поэтому такой примерный выбор - математика (проф), русский, химия и информатика (как альтернатива физике), может ещё география как запасной вариант
Основное направление нефтяное на геолога нефти и газа или на химика-лаборанта
Хотелось бы услышать ещё варианты в этой сфере или в общем техническом
Голосование за лучший ответ
Ogrызок Гуру (3486) 1 год назад
Да безразницы. Человек, который сдавал химию и физику может устроится на менеджера. Предметы на ЕГЭ ничего не значат.
www www Мастер (2118) 1 год назад
говновоза выбирай
Кирилл Чепурнов Ученик (177) 1 год назад
Сфера айти и программирования (если инф)
Геолог, геодезист, на заводе какие-то руководящие должности
Фармацефт (гте-то вместо биологии смотрят математику)
Инженер
Механик
Работник электростанций, других инженерных сооружений
П. С. советовал гуманитарий, не сильно разбираюсь в этом)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431129) 1 год назад
Найдите в интернете приказ 722 Минобрнауки, там полный список направлений высшего образования и соответствующих им ЕГЭ.