1 год назад
от

Что за природное явление

Сегодня заметил странный пар в нашем районе. Он не похож на туман. Видимость ухудшилась, но не намного. Пар идёт по верху примерно 3 метра над землёй, его довольно много и в некоторых местах он плотный и похож на облако. Так же сегодня пар из рта входит не небольшим облачком, а целыми клубами пара

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит холодно

какая температура в городе? просто разность температур на улице и воздуха из вашего рта.

вейперы уже повсюду