Поддерживает ли плеер NTSC?
Есть не особо старый DVD проигрыватель. Хочу записать диск в формате NTSC, но не уверен, что он это воспроизведëт. На самом проигрывателе переключателей нет, но он спокойно проигрывал европейские и американские диски, а также наши пиратские. Может ли это говорить о том, что NTSC он поддерживает?
на выходе всё равно будет педигри-пал-секам
Нет не поддерживает.
Название программы ConvertXtoDVD говорит о том что она конвертирует видео различных форматов в цифровой формат ДВД.
Поэтому плеер должен воспроизводить записанное.
Этот формат относится к vhs.
есть только один способ удостовериться...
врятли