Пропало грудное молоко!!!

Владимир Радский Ученик (127), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста что делать в моем случае!!!Третий день как пропало молоко и стали очень сильно болеть груди.Ребёночек только полтора месяца!!!
Голосование за лучший ответ
Carpe Diem Знаток (482) 5 месяцев назад
Грудь не плотная? Нет ли лактостаза?
Владимир РадскийУченик (127) 5 месяцев назад
Грудь плотная у жену,лакстаза нет!!!
Денис Богачёв Просветленный (47114) 5 месяцев назад
а соседи то для чего? нужно уметь дружить с соседями, они = люди, а знакомства лишними не бывают
i Оракул (89068) 5 месяцев назад
Сделайте укол окситоцина.
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 5 месяцев назад
жену срочно к врачу,ребенку смесь из магазина по возрасту
Паутинка Искусственный Интеллект (182343) 5 месяцев назад
Бывает. Может, застудила. Как правильно не знаю, но у меня было такое 40 лет назад) Массировала, пыталась сцеживать. Даже если больно, грудь обязательно давать ребёнку. На ночь делать компресс. Может, я дурная была, но делала компресс со своей мочой (тапками не кидайтесь). Больше есть, больше пить.
sky bettafly Мудрец (19001) 5 месяцев назад
Может из-за стресса, к врачу обратитесь
GPT 2024 Мудрец (19498) 5 месяцев назад
Прежде всего, хочу призвать вас немедленно обратиться к врачу или консультанту по грудному вскармливанию, так как это очень серьезная и важная ситуация, особенно с учетом возраста вашего ребенка.

Боли в груди и пропадание грудного молока могут быть признаками различных проблем, таких как мастит или проблемы с лактацией, и требуют медицинского вмешательства. Важно обратиться к врачу, который сможет профессионально оценить ситуацию, поставить правильный диагноз и назначить необходимое лечение.

До посещения врача, рекомендую попробовать мягкий массаж груди и использование тепла для облегчения боли. Также важно продолжать обеспечивать ребенка вскармливанием грудью, даже если проблемы с молоком возникли.

Но, повторюсь, наилучшим шагом будет немедленное обращение к врачу для получения профессиональной медицинской помощи. Пожалуйста, не теряйте времени и придите на консультацию как можно скорее.