Голосование за лучший ответ
ЛО-М
1 год назад
ну так то трубы ниже и не так "напрягают" а ежели выше буду то ну удобно конечно снять показания но...зачем?а если коробом закрывать то и места мало будет,и так в старых тубзиках тока худым боле мене ...
Евгешка
1 год назад
Счётчик холодной воды у меня ещё и за унитазом... Мало того что на карачках, так ещё и голова между трубой и унитазом зажата)) Зато горячая на уровне глаз)
Они ставят на место соединения трубы, а уж где оно находится это не их забота.
Елена Власова
1 год назад
Да, горячей воды на уровне пола, трудно приходится. У меня ещё контролёр ходила всё возмущалась, что с таким весом ей нелегко наклоняться, я посоветовала ей начать худеть попробовать, теперь больше не ходит, сама снимаю показания. А вот маме мы полгода назад взяли квартиру, там классно счётчики сделаны на уровне груди как ящичек с дверью, очень удобно.