IQ 128 в 13 лет это нормальный показатель?

Настя Новосельцева Ученик (122), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Максбетов Профи (809) 1 год назад
Хахахах, лох, у меня 450
расслоение мозчечкаОракул (82675) 1 год назад
и то в холодной воде на морозе?
Настя НовосельцеваУченик (122) 1 год назад
Леонардо да Винчи, ты ли это?
Цидармян Гена Мастер (1157) 1 год назад
А вы тоже когда прошли поносный тест на айкью на каком то сайте бежите хвастаться на ответы мейл ру? У меня кстати на таком сайте показало что у меня 194 айкью
я не хвастаюсь, мне просто показалось что это мало и решила что будет рациональнее уточнить это у других:)
рада за вас, 194 это очень много!!
Цидармян Гена Мастер (1157) Настя Новосельцева, я имел введу что айкью тесты не показатель
Кот Абармот Мудрец (11198) 1 год назад
Классная история,жаль что 3.14здешь.
было бы это так, я, наверное, тут не сидела бы и не задавалась обсуждаемым вопросом:)
pavuchok Знаток (423) 1 год назад
IQ на самом деле слишком не точный и очень условный показатель интеллекта. Обычно тесты IQ показывают лишь способность к нахождению закономерности. Главное в жизни - найти то, что тебе нравится, и стать лучшей в этом (и желательно, чтобы это ещё и приносило тебе деньги).
расслоение мозчечка Оракул (82675) 1 год назад
ой кью тест не показатель наличия ума если что
и то что ты спрашиваешь об этом на ответах тому доказательство)
milena_bard0 Гуру (4304) 1 год назад
Сама придумала, что у тебя айкью 128?
нет, прошла тест из гугла
milena_bard0 Гуру (4304) Настя Новосельцева, как многие уже написали: тесты из интернета - чистый п#з....шь
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (128479) 1 год назад
Ещё +2, надо
тоже глаза мозолят "некрасивые" числа?)
Madi Mukanov Ученик (204) 11 месяцев назад
у меня айкью 128 поведение как у длбаиба