Поиск всех динамических ссылок на сайте

Дмитрий Морозов Ученик (185), на голосовании 9 месяцев назад
Есть сайт например- abc.ru на этом сайте есть динамические ссылки то есть на которые можно перейти только по прямой ссылке(никакие ссылки на на эту ссылки не идут) например- abc.ru/15-08-23&skshsisi ...
Так вот как мне найти все динамические ссылки на сайте. Нужно найти все ссылки с началом abc.ru/15-08-23
Можно ли это как-то сделать? Брутом нет смысла так как после 15-08-23 идёт около 50 символов
Уже не знаю где найти информацию,помогите кто знает
Дополнен 10 месяцев назад
Уже где только можно искал,но ответ я так и не нашёл
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16875) 9 месяцев назад
Нельзя, во всяком случае я о таком не слышал. Как ты думаешь для чего именно такие ссылки создаются?
Дмитрий МорозовУченик (185) 9 месяцев назад
Понимаю,что для того чтобы зайти мог только тот у кого есть ссылка. Но думаю раз нет пароля и т.п. значит ссылка по сути открыта,значит либо она где-то хранится либо как-то её можно найти
Dlazder Мудрец (16875) Дмитрий Морозов, Ну найти можно на сервере разве что, и даже там могут с этим трудности возникнуть по идее.