Как избавиться от долгового ЕПД?

RUS FBI SWAT Мастер (1003), закрыт 1 месяц назад
У меня банкомат не близко от дома и лень ходить к нему, на мос ру накапал какой-то долговой ЕПД, я так понимаю, за прошлые 2 месяца, когда я не оплачивал, если я месяца оплачу долговой исчезнет, да?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 3 месяца назад
Здравствуйте!

Если оплата за предоставленные услуги не вносится плательщиком до десятого числа месяца, следующего после периода оплаты, то по коду плательщика образуется задолженность. Для оплаты задолженности формируется Долговой ЕПД.

Для уточнения суммы задолженности и перечня актуальных к оплате ЕПД по коду плательщика вам следует обратиться в центр госуслуг «Мои документы» (ЦГУ) вашего района (лично или по телефону). В случае если задолженность отсутствует, специалисты ЦГУ вручную отзовут неактуальные ЕПД.

Контактная информация ЦГУ: https://www.mos.ru/services/centry-gosudarstvennyh-uslug
При личном обращении необходимо иметь паспорт.

Проверить актуальную задолженность по коду плательщика можно на портале mos.ru : https://www.mos.ru/pgu/ru/app/guis/062301/#step_1

Рада помочь!