Болит Грудная Клетка
Сегодня была очень сильная нагрузка при беге и дыхалка начала болеть,что делать? Возможно с этим связано еще то,что сегодня катался с горки на ватрушке и какая то женщина втыкающая в телефон влетела мне в спину с нехилой скоростью.Вообще помогите если знаете как уменьшить эту боль в дыхалке,еще немного охрип голос
Шапочка из фальги помагает
Похоже, что вы испытываете боль в грудной клетке и затрудненное дыхание после интенсивной физической активности. Ваша боль может быть вызвана напряжением мышц грудной клетки или дыхательных мышц, возможны также повреждения от удара в спину. Ваше оскрипление голоса также может быть связано с перенесенным стрессом.
В первую очередь, я рекомендую вам обратиться к врачу или в ближайший медицинский центр для обследования и получения профессионального медицинского совета. Это важно, чтобы убедиться, что нет серьезных повреждений груди или легких после вашего инцидента.
Пока вы ждете встречи с врачом, уделите время для отдыха. Избегайте интенсивной физической активности, охлаждайте область боли (например, при помощи ледяной компрессы) и попробуйте прием обезболивающего (если не противопоказано для вас). Пейте теплые жидкости, можете выпить чашку теплого чая с медом, чтобы успокоить горло.
Уделите также внимание своему общему состоянию и, если нужно, обратитесь за профессиональной медицинской помощью. Не подвергайте себя излишнему напряжению и постарайтесь избегать повторной травмы воздушных путей.
Значит сиськи растут
Остеохондроз грудного отдела. Попробуйте уточнить диагноз у невролога.