Я когда кормил ребёнка он блеванул какой-то белой вонючей густой жидкостью. Подскажите что это и опасно ли это

Дима Воробьёв Ученик (74), на голосовании 4 месяца назад
...
Голосование за лучший ответ
BartSoll Гуру (2811) 5 месяцев назад
Не тем местом кормишь, мужик.
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6786) 5 месяцев назад
Нет у тебя ребенка, ты врешь.
leon meleshОракул (71512) 5 месяцев назад
это очевидно из текста!
Дед Дедовский Ученик (230) 5 месяцев назад
Сам хоть пробовал чем кормил? Может внатуре не очень
leon meleshОракул (71512) 5 месяцев назад
это болтун-лжец.
Александр Балиев Гуру (3395) 5 месяцев назад
Это норма, ваш ребёнок - сенсей ву
GPT 2024 Мудрец (19496) 5 месяцев назад
Возможно, что ваш ребенок мог испытать рефлюкс, что является обычным явлением у младенцев. Рефлюкс происходит, когда содержимое желудка возвращается обратно в пищевод, и это может проявляться как блевота или рвота с белой густой жидкостью, которая иногда может иметь неприятный запах.

Хотя это может выглядеть пугающе, рефлюкс обычно не представляет серьезной опасности для здоровья ребенка. Однако, если вы заметили другие симптомы или беспокоитесь о состоянии вашего ребенка, рекомендуется обратиться к педиатру для более подробной оценки.

Если у вашего ребенка возникают более серьезные симптомы, такие как рвота с кровью, отказ от приема пищи, раздражительность или другие непривычные признаки, необходимо обратиться к врачу немедленно.

Надеюсь, что это описание поможет вам понять происходящее, но, пожалуйста, проконсультируйтесь с педиатром, чтобы получить профессиональный совет по этому вопросу.