Как найти девушку в современых реалях

Евгений Бонов Профи (769), на голосовании 9 месяцев назад
котрая не будет законченой шлюх0й и без вредных привычек
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (13433) 10 месяцев назад
Общаться со многими.
Gloomy TravelerПрофи (959) 10 месяцев назад
не выйдет атк добавят в Друзья или будут ржать
Stone Мастер (1915) 10 месяцев назад
Методом проб и ошибок, либо через знакомых, которые достаточно хорошо знают кандидатку на отношения с Вами.
Макар Мудрец (16291) 10 месяцев назад
Только через знакомых, ибо нормальные девушки живут в режиме дом-работа/учёба-дом.
РаисаИваннаМыслитель (6161) 10 месяцев назад
БРАВО, МАКАР
Gloomy Traveler Профи (959) 10 месяцев назад
не как забей сейчас Девушки много Динамят или Ржут над нами ! Честно не понимаю как при таком раскладе у кого то еще выходит, завести аж Отношения ? и не угодить в зону дружбы Хмммм
МакарМудрец (16291) 10 месяцев назад
Диснеевское воспитание, сидят и ждут принца на белом Мерседесе)
Премудрый Пескарь Гуру (4878) 10 месяцев назад
НА много проще чем раньше. И менее затратно. Было бы Желание.
МакарМудрец (16291) 10 месяцев назад
Та не, раньше было проще, сегодня большая часть дома сидят...
РаисаИванна Мыслитель (6161) 10 месяцев назад
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ, ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА СВОЮ РЕЧЬ, НА ГРАМОТНОСТЬ- ОТ ВАС, СУДАРЬ, МОГУТ ШАРАХАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ. ПОТОМ - ДЛЯ ЧЕГО ЗНАКОМСТВО, ПРОСТИТЕ, МЕНЯ ОШАРАШИЛО СЛОВО ШЛЮХА.
Евгений БоновПрофи (769) 9 месяцев назад
ты еще расплачься