Может ли девушка забеременеть

Может ли девушка забеременеть, если кончить ей в рот ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

только если у неё во рту находится матка ))

Девушка беременеет тогда, когда сперматозоиды проникают в матку.
Вопрос знатокам: С каких пор матка стала находиться во рту?

Если она изо рта перенесёт во влагалище.Так забеременела от Бориса Беккера Анжела Ермакова.

Так беременеют.если хотят сделать сюрприз))))древний способ))))дети называются-деланые пальцем))))там своя технология)))

Конечно. Как ты думаешь, откуда берётся внематочная бреременность?...