Помогите составить 10 предложений по плану

На фото изображен тренажерный зал.Девушка и парень одеты в удобную одежду.В зале много спортивных снарядов для всех групп мышц.Сейчас пара занимается с гантелями.Качает руки.
Регулярные занятия на тренажерах повышают выносливость,помогают сбросить лишний вес. Можно набрать мышечную массу,кому это нужно.Развивается ловкость,гибкость,укрепляется мышечный корсет.Человек меньше болеет,настроение всегда отличное.