Можно ли переродиться в себя но в другом облике?
Переродиться в тот же год, в том же городе. Попасть в тот же класс и тд? Но поменять внешность, судьбу, отношения с людьми, которых встретил в прошлой жизни, будущее и тд? Нууу переродиться в себя, но полностью изменить ход жизни. Как бы второй шанс что-ли..точнее в прошлом родиться. Говорят что время бесконечное там нет ни будущего не прошлого и тд. То есть я могу так переродиться? Допустим можно считать что есть миллиарды измерений и допустим в этом измерении я - я, в другом я -другая. Это так работает?
всё РЕАЛЬНО и вы - тоже. выходите из своих фантазий!
Нет, нельзя.
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
В палате №6 таких много...
у буддистов можно, для всех не знаю, а ламы так приемников ищут