1 год назад
от

Есть способ поиграть в Silent Hill 1999?

Есть способ поиграть в Silent Hill 1999 года на ПК? Ни разу не играл в эту серию игр, но атмосфера первой игры зацепила, покупать 1ps не хочется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Берешь скачиваешь эмулятор под логотипом ePSXe (версия на твое усмотрение, какую система потянет, ту и ставь).
При первом запуске эмулятора у тебя должно появиться окно настроек, если этого не случилось, чекаешь путь "Config">"Wizard Guide" Настраиваешь все по желанию, кроме вкладки bios (если вдруг он отсутствует, скачиваешь его отдельно и закидываешь в папку bios)
Все эмулятор готов (будет нелишним "поколдовать" с настройками видео плагина, опять же по желанию)

Затем находишь сайт образов игр на PlayStation 1 и соответственно скачиваешь "Silent Hill" ВНИМАНИЕ: обратить следует на перевод игры, ищи самый качественный (по отзывам), ато пожалеешь!

Обычно данные файлы заархивированы, твоя задача разархивировать их в папку для игр (создашь сам). Обычно они бывают в формате cue/bin (запускаешь игру через CUE).

А дальше дело техники. Запускаешь игру и приготавливаешься СТРАДАТЬ. Почему? Да потому-что уже вначале игры тебе скажут: "Найди 4 ключа по всему городу, не волнуйся тебе помогут многочисленные обитатели, будут подгонять тебя".

так эмулятор PS 1 скачай и играй

Эмулятор