Есть способ поиграть в Silent Hill 1999?
Есть способ поиграть в Silent Hill 1999 года на ПК? Ни разу не играл в эту серию игр, но атмосфера первой игры зацепила, покупать 1ps не хочется
Берешь скачиваешь эмулятор под логотипом ePSXe (версия на твое усмотрение, какую система потянет, ту и ставь).
При первом запуске эмулятора у тебя должно появиться окно настроек, если этого не случилось, чекаешь путь "Config">"Wizard Guide" Настраиваешь все по желанию, кроме вкладки bios (если вдруг он отсутствует, скачиваешь его отдельно и закидываешь в папку bios)
Все эмулятор готов (будет нелишним "поколдовать" с настройками видео плагина, опять же по желанию)
Затем находишь сайт образов игр на PlayStation 1 и соответственно скачиваешь "Silent Hill" ВНИМАНИЕ: обратить следует на перевод игры, ищи самый качественный (по отзывам), ато пожалеешь!
Обычно данные файлы заархивированы, твоя задача разархивировать их в папку для игр (создашь сам). Обычно они бывают в формате cue/bin (запускаешь игру через CUE).
А дальше дело техники. Запускаешь игру и приготавливаешься СТРАДАТЬ. Почему? Да потому-что уже вначале игры тебе скажут: "Найди 4 ключа по всему городу, не волнуйся тебе помогут многочисленные обитатели, будут подгонять тебя".
так эмулятор PS 1 скачай и играй
Эмулятор