Родительский комитет средней школы обратился в районный суд с иском о лишении присковой

Никита' Чапов Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 10 месяцев назад
На шторы много собирали? Я училась с 70 тых. Такого не было беспредела, про деньги. Сын в 90 тых. А сейчас поборы, аж с детского садика! 30 тысяч в месяц -частный садик и выше цена.
Да у меня пенсия всего меньше 16.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175918) 9 месяцев назад
В первую очередь виноват дающий.