Конечно пытались! Если это "сочная милфа", то без вопросов можно принимать ее подкаты. Но если же это крокодил, то беги не оглядываясь, оно тебе не надо.
Смотря что считать за "сильно-старше"....Было несколько раз лет на 8 старше, это обычно у меня на отдыхе, в круизе или на курорте было...мне 25-30 тогда было, ну и женщинам соответственно. Все они были очень даже ничего и я абсолютно не сопротивлялся и получал удовольствие...