А у Вас есть человек, в чей сон Вам хотелось бы пробраться и присниться ему непременно?

Алекс Гуру (4943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
есть и я проберусь и приснюсь.. ведь если долго думать о человеке.. ему это передастца любым путем)))))))))
Остальные ответы
Зоя Мастер (1358) 15 лет назад
)))) конечно есть! только почему то чаще он мне сниться!
Rita Ryaba Гуру (4644) 15 лет назад
Конечно есть и очень хочется чтобы я снилась ему оооооооооочень часто.
Slimper Мыслитель (8249) 15 лет назад
Интересная идея))
Источник: есть такой человек!
Константин Артюхов Знаток (386) 15 лет назад
не знаю почему, но иногда снится одна девушка, причем во сне я ее как будто знаю и люблю сто лет, но когда просыпаюсь - я не могу вспомнить о ней ничего ))) Ответ: этой девушке хотел бы присниться