УСТАТЬ безумно....из чего состоит УСТАЛОСТЬ?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
здесь принимает участие целая личность))))
Источник: САЛЮТТ!!!
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
К концу дня... .
....иногда, ни рукой, ни ногой шевелить НЕ хочется – такая усталость появляется)
...Состояние усталости ...
... увы НЕ редкость для современного человека)
Источник: привет) рада тебя видеть)
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
Привет Подруга!!!)) ) усталость то она разная бывает.... когда тебя затра.... ют по самое не могу и приятная усталость)) ) вот она и бывает безумной)))))))
Tomas Edison Мастер (1132) 15 лет назад
кофе, сигареты, компьютер, подогрев сидений, дождь, вечер