Что думаете по этому поводу?

Stanley Valt Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Вот например, ребёнок умнее своих сверстников, самый грамотный в классе, рассудительный, хорошо рисует, раньше всех научился читать, получает хорошие оценки и так далее.. Но, не смотря на это не способен даже на самые простые вещи. Например, смотреть время на часах, стричь ногти, не занимается спортом, не умеет играть в баскетбол, футбол, что отлично умеют другие дети. Иногда даже отстаёт от ровесников по соцсетям и другим интересам.
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (11101) 5 месяцев назад
Ну так он гений с недостатками, а не тупое футбольное животное которое мяч гоняет по всей хате
Юрий Просветленный (20302) 5 месяцев назад
Значит ему это не интересно.
Он занимается любимым делом, может ботаником или каким-то математиком стать хочет ...

Но, стричь ногти и понимать время на часах - этим обязаны заняться родители, научить ребёнка.
Опунтос Мыслитель (7719) 5 месяцев назад
С моторикой проблемы. Возможно, это некоторый аутизм.
Степан Искусственный Интеллект (106692) 5 месяцев назад
Перечисленные недостатки могут перечеркнуть все его достоинства. Например, могут отчислить из ВУЗа только за неуспеваемость по физо.
रोती हुई परीОракул (79521) 5 месяцев назад
Не отчислят. Не говори всякую чушь. Берешь освобождение от физ-ры и никаких проблем.
Степан Искусственный Интеллект (106692) Не факт, что его дадут.
no neim Оракул (53043) 5 месяцев назад
развивать в физическом плане