Проверяют ли паспорта на кроп арене?

печешка Ученик (170), на голосовании 2 месяца назад
расскажите кто был, младше 16
Голосование за лучший ответ
Alekssus Профи (512) 3 месяца назад
о, наш. Не, там нет проверки паспорта
печешкаУченик (170) 3 месяца назад
а насколько охрана строгая? пропускают обычные вещи типа лекарств, прочих штук? а то в Ставрополе на абрикос арене тяжело с этим
Alekssus Профи (512) печешка, я был на концерте у Mazelovvvа, на входе забирали бутылки с водой и нельзя было проносить еду. Насчёт лекарств - думаю да. Их не должны забрать, а в целом там охрана довольно неприятная.
Андрей Маг Ученик (137) 3 месяца назад
Раньше проверяли, сейчас скорее всего уже нет. В любом случае за 5000 пропускают без проблем, хоть есть паспорт хоть нет хоть есть 16 или нет.