Document.writeln поменять цвет. Помогите с HTML и JavaScript

Ильдар Кривошапкин Профи (730), на голосовании 8 месяцев назад
У меня есть такой код, который на рандом пишет цитаты, но как сделать, чтобы он писал белым текстом? Ибо получается что-то такоеВот вам целый код

Помогите, не могу никак понять, как изменить цвет текста
Дополнен 9 месяцев назад
Вопрос решён.
document.writeln("<p style='color:white'>Ваша цитата</p>");
Надо было писать так, первый кто скопипастит - получит лучший ответ
Голосование за лучший ответ
sweetDove Мастер (2408) 9 месяцев назад
так добавь к себе в код CSS файл, и напиши там, что-то вроде:

 body{
background-color: black;
color: white;
}
и всё