Есть ли смысл менять доллары на новые синие доллары ?

В наличии около 1000$ все разменом по 2-5-10$ Банкноты старого образца, есть ли смысл обменять на новые синие или лучше оставить как есть мелкими купюрами старого образца?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На красные меняй

Зелёные всегда были оригинальными, даже в кино
Новые синие, как не оригинальные

был бы хорошии план для стран под санкциями с сумасшедшими диктаторами лишить верхи пользованием долларами,Чтобы все их накопленные воровством богатства просто обнулились

Менять надо.если поменяют конечно

Можешь оставить, через лет 10-30 они будут стоять много(наверное)