Как загружать с андройда на ютуб видео в хорошем качестве?

- Мастер (1964), на голосовании 9 месяцев назад
Там просто на Айфоне есть функция которая позволяет менять качество. А на андройде нету, максимум в 360 загрузится. Как сделать качество лучше?
Голосование за лучший ответ
Максим Заварза Профи (786) 10 месяцев назад
Брать ссылку и перед youtu.be вставлять ss, чтобы было так: ssyoutu.be
Igor Tart Оракул (89505) 9 месяцев назад
Значит плохо материал делаешь. Программу скачай для обработки фото и видео с сохранением в fhd. Маркет скачай другой, там иначе программы работают. Программу Ютуба замени на свежую.