Чего Вам не хватает в сексе)?

beta. beta. Гений (73218), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (483390) 10 месяцев назад
Времени
Привет, Светлячок)
beta. beta.Гений (73218) 10 месяцев назад
ПриВетик, моя радость))
Остальные ответы
Бабуся Искусственный Интеллект (334265) 10 месяцев назад
Тебя!))
Обняла))
Бабуся Искусственный Интеллект (334265) beta. beta., взаимно дорогая)
Александр Мастер (2173) 10 месяцев назад
жесткости, почти все женщины хотят жёще ,а как до дела доходит, сразу - я не такая.
СтоЛичная Искусственный Интеллект (568817) 10 месяцев назад
Огня))))
Обнимаю, мою Богиню!!!!
Королева МОЯ!!!
beta. beta., Здравствуйте, Светлана. Проголосуйте, пожалуйста, за мой ответ. Спасибо) https://otvet.mail.ru/question/237338499
Flayer Искусственный Интеллект (404746) 10 месяцев назад
Чувств ответных?
Привет, Светик!
ПриВетик)))
Ольга Искусственный Интеллект (139861) 10 месяцев назад
смотря в каком, с кем. у всех по-разному.
ну мне вообще чувствительности собственной и понимания себя.

иногда не понимаю, что делать, и начинаю притворяться во всем. даже себя не понимая