Сколько времени можно общаться с женщиной, получая чистое удовольствие без всяких там заморочек и разочарований?

Прибор 007 Оракул (59403), открыт 14 часов назад
Дополнен 13 часов назад
Оооо! Я на балконе!
Глубокое мерси за щедрость.
18 ответов
✴ℬ✴ Мыслитель (9546) 14 часов назад
Привет!?
Всёёёё...
Прибор 007Оракул (59403) 14 часов назад
Так и знал!
nicht☠️schiessenМудрец (19112) 14 часов назад
всё значит ничего., а ничего - значит нисколько
✴ℬ✴ Мыслитель (9546) nicht☠️schiessen, Людк, а Людк...
денис сиротин Искусственный Интеллект (531253) 14 часов назад
Смотря с какой, если с Новодворской то пару минут хватит, Шульман тебе и рта не даст раскрыть, а вот с Бузовой.....((
Застенчивый Сердцеед Гуру (3978) 14 часов назад
10-летиями,если женщина(женщины) хитрющая зараза)))
Обманутый президентом Просветленный (42206) 14 часов назад
можно определить для тех кто с опытом задав один вопрос-который час или как пройти в библиотеку..по ответу будет ясно..
nicht☠️schiessen Мудрец (19112) 14 часов назад
время М оргазма индивидуально - от минуты до 36 часов(сиалис)
Арвен Просветленный (21928) 14 часов назад
Все заморочки и разочарования от несовпадения целей)
Белка Искусственный Интеллект (140402) 14 часов назад
Пока у обоих есть желание,общие интересы,удовлетворение друг другом и общением.Как только пошли претензии и требования,непонимание и недоговоренности-черная кошка не заставит себя ждать..
просто Леди... Искусственный Интеллект (514060) 12 часов назад
если в разговоре нет пауз и неловких молчаний,то это твой человек)общение на долго!) ну и с юмором нужно совпадать)
nicht☠️schiessenПросветленный (23166) 11 часов назад
вот именно молчание - тест на любовь. С любимыми молчать - комфортно
nicht☠️schiessen, неа у них же когда дофамин даешь тогда и интерес а любви маркови пропадают сразу когда не даешь емоций
Фаня Каплун Оракул (60467) 7 часов назад
11 минут)
приветы, даррагой)
НОВОСТИ ДНЯ Профи (599) 3 часа назад
возраст укажы...эта важна
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144041) 39 минут назад
какой то наркоманский вопрос.
ответ такой же: 6 секунд, пока кончаешь.
все остальное время тебе будет что-то в ней мешать и хотеться улучшить.

не бывает радостей без проблем. если думается иначе, надо выйти из детства.