Вопрос, как бы об отношениях и ни туды, и ни сюды...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138684), открыт 15 часов назад
Мимолётные отношения - это какие, а то я никак понять не могу, объясните хоть на пальцах?
Дополнен 15 часов назад
22 ответа
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (2021) 15 часов назад
типо чпокнул в машине дал на помаду и гуляй
Splinker Мастер (1586) 15 часов назад
Секс в лестничном пролёте))
✴ℬ✴ Мыслитель (9561) 15 часов назад
Это , когда стоишь в пробке, а соседка за рулём рядышком подмигнула)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138684) 15 часов назад
ну вот чё ты опять ревнуешь)))
✴ℬ✴ Мыслитель (9561) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Улюлюкал меня, почемучка. Спать пойду, зубы сначала почищу...
Tale Quale Оракул (59263) 15 часов назад
Это, как у нас тута, мимо пролетевшие, типа все в пролете)))
неправда.. я тебя не забуду.. соседушка)

Tale Quale Оракул (59263) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, и я тебя тоже)
DesterBord Оракул (63142) 15 часов назад
Вроде рядом постоял, а на самом деле просто мимо проходил.
Сергей Крапивный Гуру (4003) 15 часов назад
По разному... Бывает живёшь живёшь 25 лет,а потом куяк... и пролетел мимо...))))
Ну чем не мимолётные отношения...
жизель Искусственный Интеллект (254171) 14 часов назад
И ни туды,и ни сюды..увы..
"Уж,я к ней и так ,и эдак,
Со словамии без слов..
Наломал немало веток,
Наколол немало дров.."
Йог Искусственный Интеллект (100845) 14 часов назад
это хорошо...Андрюха...наслаждайся...
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (112042) 14 часов назад
Поговорили посидели, вроде все нормально, но дальше все...
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6240) 13 часов назад
Вы спрашиваете как потерпевшей лицо или как пикапер?)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138684) 6 часов назад
и то, и другое, и можно без хлеба))
Монстера - цветок домашний Гуру (3265) 13 часов назад
Мимолётный секс вариант нормы. Ну, не подошли. Бывает.. ..Хотя лучше постоянные отношения строить.
nicht☠️schiessenПросветленный (23182) 13 часов назад
нет ничего более постоянного чем временное)
Монстера - цветок домашний Гуру (3265) nicht☠️schiessen, ☺??✌(. Жаль такое слышать. Ведь партнёры непременно встречаются по карме. И в следующих жизнях тоже. ?.
Йож Просветленный (23386) 12 часов назад
Ой это когда он ходит за тобой и под юбку лезет. И ему надо чего то то ли работу то ли карьеру. А потом сваливает у него то жена то дети то много работы. А до этого он о них забыл что ли... Не было у него этого всего гемора. Или давно писты не видел.)) да трудно это назвать отношением будем называть это своими именами. Вся жизнь в поиске мож где и наткнусь на золотую жилу.)) Золотоискатели угу.))
Alyona K Мудрец (11825) 12 часов назад
Ты ещё только думал о том как к ней подобраться или что попробовать, а её уже нет.
Shadow Искусственный Интеллект (121162) 5 часов назад
Объявил король конкурс: Кто дальше себе бревно в зад засунет, тот получит принцессу в жены и пол царства в придачу. Вызвались Грузин, Русский и Украинец.
Первым пошел украинец. Засунули ему бревно на 10см он и умер.
Вторым пошел русский, засунули ему на 30 см он и умер.
Дошла очередь до грузина, засунули ему на пол метра - дышит, на метр - все еще живой, засунули на полтора, грузин что то стонет. подходят ближе, что бы послушать что он там бормочет:
-Воды, воды.
Принесли грузину воды:
- да не воды, а вводы туды-сюды, туды-сюды
Хирург Искусственный Интеллект (147726) 5 часов назад
Если на пальцах то это средний )))))