Итак, всем добрый вечер, сейчас я расскажу поучительную историю:
Жила была пантера, её убил охотник, птица наградила на её шкуру, они с одноклассниками пошли на пикник, с неба упал космический корабль, в это время рыбак поймал большого лосося.
Мыло было новым и можно было как следует постирать шкуру. В это время Пушкин с Чацким вели советскую беседу на которой первый одержал победу. Бассейн был холодным, пришлось взять с собой полотенце. В цирке было 5слонов 8волков из которых 7были лысыми. Картина упала со стены, пришлось вызывать службу отлова приведений. Кузнец уже окончил ковать суперскиловый меч.
шкура высохла, можно шить одежду. Упавший корабль распугал рыбу. Рыбак сел в машину и сбил корабль обратно в космос. Слон прыгнул на муравья и раздавил его, хоть муравей был сильнее него. Авокадо был очень вкусным, Чацкий пошёл по своим делам: В это время он тайно позвонил Онегину, позвав его помочь. Онегин только зашёл в катку, его прервали и он с ухмылкой согласился прийти. Пришлось выключать плиту третий раз за день. С неба упало три предмета. В поезде не осталось мест, пришлось лететь на космическом корабле. Рыбак поймал сапог, который потерял на том же озере 3года назад. Денди пришёл на собрание. Что то пошло не так. Вдруг на земле появилась шкатулка.
Нетрезвый человек её открыл, а что было дальше мы с вами сейчас и узнаем. Дракон прилетел не во время, черепаха оклеветала его за это. Дед отбросил сапоги и надел коньки, дракон дыхнул и дед передумал, надев сапоги и отбросив коньки. Жираф съел слишком много попкорна и его отвезли в больницу(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ)ИТАК: КАКОВА МОРАЛЬ ЭТОЙ ИСТОРИИ?
скучно - сломался на "жила была"
Какая мораль? Это бред сумасшедшего.
..

много буков, не читал