Что лучше: стать 30-и кратным чемпионом своей страны или 10-и кратным победителем Лиги Чемпионов?
И поясните свой ответ

Андоррский Дракон) Просветленный (20310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1041) 15 лет назад
Сложный вопрос. Оба варианта сразу: Если выиграешь в своей стране, то это праздник для настоящих фанов, которые никогда не предадут и ...без которых любой клуб НИЧТО!! ! Если взять Лигу, то это всеобщая победа... родителей (учитывая межнациональные составы) , родных, фанов с других частей Света... и особая гордость для своих болельщиков!
Остальные ответы
МАНЫЧ Мастер (1460) 15 лет назад
=)Если это Чемпионат Англии, то лучше стать 30-кратным! А если любой другой чемпионат, то лучше ЛЧ!
пыва Профи (730) 15 лет назад
невозможно стать 30 кратным чемпионом своей страны это нужно каждый год побеждать и начать играть в премьер лиге в 10 лет) ) тк если начинать даже с 16 если суперталант то играть нужно до 46 лет вообщем лига лучше несмотря ни на что
Андоррский Дракон)Просветленный (20310) 15 лет назад
Я имею в виду про клубы в целом, а не про игроков в отдельности. То есть что лучше клубу: стать 30-и кратным чемпионом своей страны или 10-и кратным победителем Лиги Чемпионов?
пыва Профи (730) тогда лига лига показывает состояние клуба на европейской арене ))) просто сразу не вник в вопрос
Aslan from Astana Профи (532) 15 лет назад
10 кратным чемпионом ЛЧ потому что таким еще никто не бывал
Алексей Чураев Мастер (1051) 15 лет назад
И то и другое-каждый трофей престижен по -своему.
Юрий Оракул (90907) 15 лет назад
Лучше чемпионом своей страны
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 15 лет назад
Лучше стать тысечекратным обладателем своей жены...))