Как выйти из чужого Apple ID
наткнулась на мошенников, теперь просят деньги, взамен на то, что выпустят, иначе заблокируют телефон.
возможно ли выйти из чужого Apple ID не зная пароля?
В смысле? Ты где-то купил айфон, а дальше вот это вот? А почему тогда чужого? И как ты так его покупал не зная пароля?
В общем, если не знаешь пароля, и там, опция "забыл пароль" этого всего, конечно нет, то и выхода нет! А в целом реально какая-то мутная история!
Нет, это не Андроид. Взломать чужой iCloud невозможно. Поэтому дорога одна - в полицию, с заявлением о мошенничестве.
Можно заходишь в настройки -в поиске пишет сброс-сбросить все данные
я щас перданул смачно батя аж проснулся😎😎😎😎
Да и не надо