Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Почему украинцы не понимают что России придется снести всю Украину ради своей независимости, сдались ли бы и всё
1 ставка
Украинцы это те русские которые жЫли на окраине границы ? А они решили возомнить себя национальностью просто потому ...
1 ставка
Я уверен что Трамп начнет войну против России на следующей неделе.
1 ставка
Как стать программистом без опыта с зп 200к+? Что учить и как быстро это возможно? Желательно удаленная работа
1 ставка
Есть такая теория что у каждого своя реальность может Америка существует потому что я в не верю и знаю?
1 ставка
•••
Что должно произойти что бы избрали другого ?
Обманутый президентом
(43176), закрыт
12 месяцев назад
вместо набившего аскомину дворового шарлатана..дурачит народ и издевается ..смотрите мол мне все можно и имею вас как хочу..закон мне неписан..
Лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв
12 месяцев назад
Кое кто должен загнуться на глазах у всех чтобы это нельзя было скрыть....возможно кстати уход по здоровью и планируется ( универсальное решение ).
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов
12 месяцев назад
Путин,байден,макрон вы о ком?
БОЛТ с ПРИБОРОМ
12 месяцев назад
Голый вася,называется.
Добрий вечір
12 месяцев назад
дорасти до его уровня хотя бы
Обманутый президентом
Просветленный (43176)
12 месяцев назад
имеешь ввиду рост злобного карлика? а чего тут расти..взял все с запада и выдает за свои достижения..
Добрий вечір
Просветленный (33187) Обманутый президентом, уровень и рост несколько разные вещи. но бебе надо же поппппппдь
Blauer Stern
12 месяцев назад
Даешь надежу!
эль Брус
12 месяцев назад
Украина, европейская держава совсем рядом с абсолютно демократическим устройством - что мешало перебраться и жить цивилизованно?
Evg
Мыслитель (6762)
12 месяцев назад
чтобы оказаться в Европе по этапу?
эль Брус
Оракул (99588) Evg, а Украина разве цэ нэ Еуропа?
sUnset man
12 месяцев назад
второе пришествие христа
ВАС ИС ДАС
12 месяцев назад
Народ другого и не заслужил пока,так вам и надо
high-profile
12 месяцев назад
.