Что должно произойти что бы избрали другого ?

Обманутый президентом Просветленный (43176), закрыт 12 месяцев назад
вместо набившего аскомину дворового шарлатана..дурачит народ и издевается ..смотрите мол мне все можно и имею вас как хочу..закон мне неписан..
Лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51424) 12 месяцев назад
Кое кто должен загнуться на глазах у всех чтобы это нельзя было скрыть....возможно кстати уход по здоровью и планируется ( универсальное решение ).
Остальные ответы
Добрий вечір Просветленный (33187) 12 месяцев назад
дорасти до его уровня хотя бы
Обманутый президентомПросветленный (43176) 12 месяцев назад
имеешь ввиду рост злобного карлика? а чего тут расти..взял все с запада и выдает за свои достижения..
Добрий вечір Просветленный (33187) Обманутый президентом, уровень и рост несколько разные вещи. но бебе надо же поппппппдь
эль Брус Оракул (99588) 12 месяцев назад
Украина, европейская держава совсем рядом с абсолютно демократическим устройством - что мешало перебраться и жить цивилизованно?
EvgМыслитель (6762) 12 месяцев назад
чтобы оказаться в Европе по этапу?
эль Брус Оракул (99588) Evg, а Украина разве цэ нэ Еуропа?
ВАС ИС ДАС Просветленный (28400) 12 месяцев назад
Народ другого и не заслужил пока,так вам и надо