Не учли розетку под роутер и испортили вид ремонта. Как можно исправить ситуацию?

империя кислорода Ученик (141), на голосовании 10 месяцев назад
Мастер допустил ошибку в ремонте. Оставил дырку в керамограните, думая, что эти провода для домофона. А когда пришло время подключения вайфая, после установки интернет-оборудования в прихожей испортится эстетический вид. Что делать? Как избежать сбивания керамогранита и сделать минимальное штробление?
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (66034) 11 месяцев назад
Золотой слиток прикрути шурупом.
Татьяна Шеховцова Высший разум (523762) 11 месяцев назад
Прицепить прям под дыркой полку, на полку роутер, чтобы дырку загораживал
Алина Васкес Оракул (74342) 11 месяцев назад
Вставить в отверстие декоративную пластиковую заглушку с крышкой.
Сергей Косорук Оракул (71116) 11 месяцев назад
Выбрать в гнезде место для укладки провода и закрыть отверстие роутером.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400504) 11 месяцев назад
В чем вопрос? Как скрыть дырку? Так роутером и закрыть её.
империя кислородаУченик (141) 11 месяцев назад
И провода как скрыть...розетка очень низко. Если бы мастер предупредил, я бы настояла ещё на одной розетке рядом с проводами для интернета. Но я в ремонте - полный ноль
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146932) 11 месяцев назад
Шиток же рядом . Накладную розетку справа от шитка делай и роутер над шитком повесь
Сергей Котов Гуру (4520) 11 месяцев назад
Он ошибся - пусть и думает, как исправить.
Турбазович Профи (975) 11 месяцев назад
Не совсем понял ситуацию,но есть вариант: прокладку провода провести снаружи входной стены и в квартиру завести- вывести через сквозное отверстие наружу,либо через подрозетник,либо точечно просверлив плитку.
Если вопрос в том ,как закрыть неправильно сделанное отверстие под розетку,то поставить туда фальшь розетку без подключения
Doge Charger Оракул (80164) 11 месяцев назад
пробурить канал за плиткой
между дыркой и эл.щитком
все кишки убрать внутрь щитка
роутер можно повесить на дырку
это будет долго и дорого, т.к. придется перебирать щиток
зато на видном месте ничего висеть не будет
Стас Шабанов Оракул (73354) 11 месяцев назад
Ключницу красивую повесьте
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143911) 11 месяцев назад
Это не мастер допустил ошибку, а заказчик.

При неправильном ТЗ результат ХЗ.

Ставь двойную розетку под оба устройства.
Dmitry Искусственный Интеллект (617425) 11 месяцев назад
Дыру закрыть монтажной коробкой, подобрав более-менее в цвет стены. Оптическую розетку убрать внутрь этой коробки.
Одинарную розетку заменить на двойную, и убрать удлинитель.
Роутер повесить на стену, а провода убрать в кабель-канал, подобрав его под цвет стены.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 11 месяцев назад
Ёпт,да мало ли че можно закрыть.. Что за беспомощность.
кисуня) Искусственный Интеллект (299700) 11 месяцев назад
чего то много розеток тут у вас.я б сняла керамогранит и купила бы новый и всё переделала.и не нужно так всё высоко.сумму на керамогранит вы быстро переживёте и повздыхаете,а вот каждый день видеть такое ,хуже.
я пока на работе была,работник от себятину в ванной мне аж 5 розеток в ряд и причём разных,где должна быть одна!моя истерика-это отдельный разговор,докупила плитки и всё переделал.