Отдадут ли мне на вб зажигалку если мне 15?

Аа Пп Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
Когда я выбирал заказ было написано товар 18+, но по закону Республики Беларусь зажигалки с 15 лет
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (5775) 4 месяца назад
да лол ты гонишь конечно да
кто щас не курит как бы 2024 год на дворе
Genius_otvetov Гуру (4566) 4 месяца назад
Ну а почему нет? Какой школьник будет пытаться поджечь зажигалкой школу? Для этого коктейль Молотова есть.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) 4 месяца назад
На посылке не написано что в ней лежит, хоть фаллоимитатор. Отдадут
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 4 месяца назад
Скажите им, что не курите. А для похода, для шашлыка, костра. Разжигать русскую печь и буржуйку. Февраль-зима же.)
А курить в 15 лет, очень вредно. Берегите здоровье. Ноги у мужчин, зубы. Дети будут больные. Сейчас нет табака. Всякую дрянь пихают, отраву.