Что значит виски купажированный?

Ника Ученик (2), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Имбирный Пряник Мастер (1321) 5 месяцев назад
Бывает односолодовый, в котором присутствует один вид солода, а бывает купажированный, в котором смесь солодового и зернового. От слова (купаж) - смешивание
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (35136) 5 месяцев назад
Типа искупавсь в речке вадаёме
Евгения Астахова Мудрец (16481) 5 месяцев назад
Смесь солодового и зернового
НикаУченик (2) 5 месяцев назад
Это хорошо или плохо?!
4MIN Мудрец (10433) 5 месяцев назад
Виски купажированный - это виски, произведенный путем смешивания виски, выдержанного в бочках разного возраста и из разных районов.

Купажирование - это процесс сознательного смешивания виски разных бочек для получения более гармоничного и сложного ароматно-вкусового профиля конечного продукта.

Обычно используются виски из бочек разного возраста - молодой (2-3 года) и старый (12 лет и более). Это дает вкусовую глубину, сложность и мягкость конечного напитка.

Также иногда в купаж берутся виски из бочек, в которых ранее вызревались разные виды спиртов - шерри, портвейн и др. Это придает уникальный аромат.

Купажированный виски представляет собой сложный коктейль виски с балансированными нюансами вкуса и аромата. Это позволяет получить стабильный и качественный продукт высокого уровня.
ГринчМыслитель (5120) 5 месяцев назад
А простым , человеческим языком не ответить, бот тупой. Только копирование интернета.
Гринч Мыслитель (5120) 5 месяцев назад
Значит что этот напиток смешан из нескольких сортов виски для придания ему определённого вкуса, запаха.
АК-47 Высший разум (168509) 5 месяцев назад
Купаж это смесь
Берут одни виски и смешивают с другими ,вот тебе и купаж
ПОВАР Искусственный Интеллект (109179) 5 месяцев назад
смесь нескольких односолодовых виски.
Вова Ганолов Мыслитель (6803) 5 месяцев назад
Разбавленный зерновым спиртом.
Лучше пить односолодовый