Можно или нет? Брать фамилии произносимые и звучащие как отчества. Например. Даниловна. Алексеевна.

Анна-Надежда Райгородская Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Черный Плащ Мастер (1088) 4 месяца назад
Да, у меня учитель Михайловна фамилия
Ivan Sviridov Оракул (50346) 4 месяца назад
можно. самая клёвая - пЕтрович.
175461Мудрец (14248) 4 месяца назад
есть такая фамилия
Ivan Sviridov Оракул (50346) 175461, так я знаю, потому и говорю. самое прикольное, когда человека зовут петровИч (имя) петрОвич (отчество) пЕтрович (фамилия).
Владимир Глина Гуру (4683) 4 месяца назад
Можно, но лучше сначала уродскую чолку убрать
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198587) 4 месяца назад
Запрета нет. Но тётушке в загсах разные попадаются.
175461 Мудрец (14248) 4 месяца назад
Есть фамилии, заканчивающиеся - ович. Звучат как отчество. Например, Павлович
Ivan SviridovОракул (50346) 4 месяца назад
там ударение другое.
175461 Мудрец (14248) Ivan Sviridov, произносить можно как угодно) Фамилию Вагина тоже можно по-разному прочитать)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272488) 4 месяца назад
Нельзя только мат, должности / титулы и цифры.