Едариум

Палка шашлыка из баранины за 120р + налог 10%+офицанту5% это много?

Сегодня решил поесть шашлык в моем любимом заведении, цены на шашлык немного подняли но янеоьратил на это внимание, заказал салат, хлеб, чай, и 2 палки шашлыка, вышло 650р с учётом всех налогов и т.д, хотя обычно я покупал такие же блюда за 450, тут я задумался, это я такой бомж или цены дорогие

Шашлык из собочатины, а не из человечены

Это нормальная цена за твой заказ-даже дёшево я бы сказал.

цены дорогие, инфляция очень сильная, зарплату не поднимают, народ потихоньку беднеет, надо затянуть пояса, крепись

120 рублей за 100 грамм нормальная цена . средняя .

Это еще очень даже дешево.