Подскажите, вот такая плесень внутри квартиры около окна, и по периметру стены под натяжным потолком. Что делать?

Как от нее избавиться? Смывать или что? Или Хлоргексидином её обработать?

Из-за сырости образуется

Сначала устранить причину появления плесени. Без этого нет смысла с ней бороться.
А причина везде одна – влажность и отсутствие вентиляции. Не будет влаги - плесень сама засохнет и пропадет. Нужно будет лишь счистить её и стену покрасить. Или обои наклеить.

аккуратно смыть специальным средством против плесени и грибков, чтобы споры не разнести по квартире.
такую стену лучше утеплить и внутри поддерживать сухость, проветривать. плесень любит влагу и тепло.

Нужно смыть и побрызгать средством от плесени, и нужно почистить вентиляцию обязательно у нас было такое, после чистки вентиляции стало намного суше и плесень больше не образуется

традиционно от грибков медный купорос используется, но он оч вредный и надо потом сразу закрывать это дело чем-то - грунтовать, красить, обои клеить, чтоб не дышать остатками