Предложите интересные сценарии для умного дома Яндекс
Совушка ^_^
(87468),
на голосовании
12 месяцев назад
На текущий момент есть несколько сценариев: шторы открываются и закрываются с рассветом и с закатом, свет в прихожей включается при открытии двери и выключается при отсутствии движения, если скажу "фильм", выключается свет, закрываются шторы и вкл тв. Если температура в посещении низкая, вкл обогреватель, если влажность низкая, вкл увлажнитель, если жарко, вкл кондиционер. Что еще можно придумать?
Лег на диван - включился телевизор. К приходу хозяев с работы белье постирано. Чайник / кофеварка включаются , когда хозяева просыпаются. Коту корм автоматически добавляется