Льготы на продукты для малоимущих Учитывая рост цен хотелось бы узнать можно ли получить какие либо льготы или скидки?

новый день Новичок (0), на голосовании 12 месяцев назад
На лекарства тоже
Там вообще цена уже недоступна для большинства пенсионеров
Голосование за лучший ответ
q Оракул (92183) 1 год назад
Устройтесь на работу в храм, будете накормленой
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Что,по 38 кругу старая песня началась?
коша Искусственный Интеллект (165624) 1 год назад
инвалидность оформи и за рецептом иди
много вас нытиков развелось
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464077) 1 год назад
Какие льготы имеет малоимущая семья и как их получить.
Читайте сами: https://journal.tinkoff.ru/guide/benefits-for-maloi
Елена Власова Искусственный Интеллект (191096) 1 год назад
В каждом населённом пункте сейчас есть везде магазины по сниженным ценам, у нас это Фикс Прайс, ещё можно там вдобавок по карте от этого же магазина и со скидкой брать товар. Я частенько там отовариваюсь по этой карте.