Где прописано в налоговой на сайте или в налоговом законодательстве о том, что родитель модет получить налоговый вычет

Ника Ученик (2), на голосовании 4 месяца назад
За лечение дочери?! (платная поликлиника отказывается выписывать док-ты на мою мать) где эту норму закона вычитать?
Дополнен 5 месяцев назад
Чтобы показать администратору, который об этом не знает
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (105075) 5 месяцев назад
яндекс "налоговый вычет на лечение"
первый результат ведёт на сайт налоговой, с разъяснениями, какие справки нужны.
Maxim Makarevich Оракул (89626) 5 месяцев назад
Ст. 219, п. 1, пп. 3 НК РФ
Только нужно ещё сверить ваше лечение с перечнем, который упомянут в этом же подпункте.