Едариум
+1Сколько жарится горбуша , куски, из пятерочки. См 1 ?
Я не понимаю, как это «готовность». Надо просто чтоб она вся прожарилась от паразитов
Не знаю, я не ем ГРОБушки
3 - 5 минут с одной стороны будет достаточно, если горбуша без костей. Если же это стейк, то жарим чуть дольше 5 - 7 минут.
Я обычно горбушу запекаю в духовке в фольге, готовится она очень быстро (10-15 мин.).
если на сковороде, то жарь пока не станет цвета печенья, если коротко.
Жарить просто на среднем огне до золотистой корочки, я минут 20-25 жарю. обожаю эту корочку.