Помогите пожалуйста найти отнародные и неоднородные члены предложения
Он имел стройную, худощавую фигуру. Его движения были небрежными, быстрыми и решительными, а лицо красивое, яркое и запоминающееся. На лице был яркий контраст в виде юношеских, смелых, насмешливых глаз и преждевременной седины. На тонкой шее была голова благородной формы. Лоб имел коричневый цвет от весеннего загара, поражал чистыми и ровными линиями. Уже через пять минут, после того, как вошёл, он стал центром общества, завладел общим вниманием. Без приложения усилий. Это было возможно, благодаря, его речи, улыбки, непринуждённости и обаяния личности.
Члены предложения. - Нашёл
Ыхыххыхыхыых члены