Тренировочная нож-бабочка. Туго открывается и закрывается, а также рукоятки трясутся верх вниз

Арсен Корнев Ученик (201), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
cecuca Мыслитель (9792) 9 месяцев назад
Она на чем? На подшипниках\бушингах\шайбах? Не перетягивал винты? Не ронял в грязь?
Арсен КорневУченик (201) 9 месяцев назад
Она на винтах с креплением с задней стороны
ронял пару раз, но проблема главная при открытии и закрытии. она туго открывается
Frima Искусственный Интеллект (126960) 9 месяцев назад
Разбери, почисти от грязи, смажь, собери обратно
volkspb Оракул (62391) 9 месяцев назад
Разбери, почисти, смажь, собери........ сходи купи новую.......
the Dragon Оракул (74946) 9 месяцев назад
Смазать,ослабить винты