Окт. революция 1917г

Роман Ктото Ученик (102), на голосовании 8 месяцев назад
была ли неизбежна октябрьская революция высказывание историков по данному вопросу
Голосование за лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (78449) 9 месяцев назад
Если она произошла, значит она по определению неизбежна
Пудинг Сладок Гуру (2835) 9 месяцев назад
да, была неизбежна, так сказал мудрец : СиньХуйЛинь
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123878) 9 месяцев назад
Захват власти насильственным путём. Переворот. В октябре 1917.
А революция была в феврале того же года. Буржуазная. Вот та была необходима.
Анатолий Калюжный Оракул (56551) 9 месяцев назад
В октябре власть захватили криминальные структуры России.
altlisek Искусственный Интеллект (247531) 9 месяцев назад
В рамках индустриализации смещение аграрной аристократии (включая царей и королей) произошло практически по всей Европе.
. Мыслитель (5381) 9 месяцев назад
Это не революция была, а государственный переворот. Да, подготовлен со знанием дела, был неизбежен.