О любви без купюр

Имитировать оргазм, это плохо?

Это преступление, которое карается законом )))

Это не то чтобы плохо ...Просто грамотно сымитировать может только очень хорошая актриса. . А вот если мужчина понял.... Считай, что тебе удалось плюнуть ему в лицо и растоптать его мужское достоинство. В конце концов, мужчины не только ради себя стараются, но еще и ради нас. Так что, может, лучше обсудить, что тебе доставляет удовольствие, а не водить его за нос? тем более более-менее опытный мужчина прекрасно знает, когда девушка имитирует оргазм, а когда действительно находится на пике блаженства! И последнее: имитации 6не выгодна в первую очередь для тебя! Если он и не понял, что его "развели", то совершенствоваться он явно не будет. А зачем? Он же герой и смог тебе доставить удовольствие, чего больше-то стараться? Так что задумайся, прежде, чем "обманывать"!

А смысл?? ? Кого пытаешься обмануть? Себя? Да и парень расстроится если спалит.... Тогда и пользоваться нужно имитатором, чтоб уж все было не настоящее!!!

он для этого и дан чтобы его испытывать. а имитация ни к чему!

да ну нет.. . вовсе не плохо, мне кажеться.. . опытный мужчина отличит имитацию от настоящего оргазма. . к тому же для тебя самой же лучше испытывать его