Что лучше сейчас сделать с 200-300к рублей

Рэй Рао Гуру (3959), на голосовании 4 месяца назад
тип вложить или еще что
Голосование за лучший ответ
Матвей Сычев Ученик (244) 5 месяцев назад
компьютер купи и займись программированием. Лучшее вложение
Рэй РаоГуру (3959) 5 месяцев назад
комп есть
slasshit Знаток (281) 5 месяцев назад
скинуть мне на карту
IvanNekrasov Мастер (1365) 5 месяцев назад
инвестируй
Рэй РаоГуру (3959) 5 месяцев назад
куда
IvanNekrasov Мастер (1365) Рэй Рао, Инвестициями называют вложения ресурсов в различные проекты. Их можно разделить на финансовые (покупка ценных бумаг, вложение денег в бизнес на длительный или краткосрочный срок) и инвестиции в реальные активы. Они бывают материальными (например, покупка оборудования) и нематериальными (патенты, научные разработки и прочее). Стать инвестором может не только компания, но и любой человек, даже с небольшим свободным капиталом.
Chemist Мастер (2377) 5 месяцев назад
Вложить куда? На пенсию
Рэй РаоГуру (3959) 5 месяцев назад
на твои
Богдан Кривда Мыслитель (6306) 5 месяцев назад
Поменять рубли в другую валюту. Но лучшее вложение - это вложение в себя. ( не пробухать и не прожрать, а купить полезную информацию и изучить её )
bi.mores . Мастер (1054) 5 месяцев назад
За волютой стран следи.
Владимир Узварик Ученик (126) 5 месяцев назад
Отдай нуждающихся, например мне. Напиши в лс в телеграмме (@AnubisMAXAON)
Andry Andry Профи (904) 5 месяцев назад
Инвестиции всегда сопряжены с риском, и решение о том, как использовать свои средства, зависит от ваших целей, уровня комфорта с риском и временных рамок. Вот несколько вариантов, но помните, что инвестиции требуют осторожности:

1. **Акции:** Разнообразие портфеля акций может предложить потенциал роста. Вы можете рассмотреть как отечественные, так и зарубежные акции.

2. **Облигации:** Инвестирование в облигации может предоставить более стабильный доход по сравнению с акциями.

3. **Фонды:** Инвестиционные фонды предоставляют возможность диверсификации инвестиционного портфеля, вложив средства в акции, облигации и другие активы.

4. **Недвижимость:** Рассмотрите возможность инвестирования в недвижимость, будь то покупка жилья для аренды или участие в инвестиционных проектах.

5. **Криптовалюты:** Будьте осторожны с криптовалютами из-за их высокой волатильности, но некоторые люди видят в них потенциал для роста.

Прежде чем принимать решение, рекомендуется провести собственное исследование, консультироваться с финансовыми консультантами и принимать решения в соответствии с вашей финансовой стратегией и целями.
Серж Серж Оракул (84594) 5 месяцев назад
Положи в банк под 16% годовых.
Деятель Мудрец (14026) 5 месяцев назад
А что если купить золотые слитки и хранить?
Правда где их бесплатно хранить..
Светлана Мыслитель (8519) 5 месяцев назад
Если в инвестициях не шаришь, тупо положить на депозит. Или на накопительный счет. Или в ОФЗ.
Кристина Давлетшина Ученик (26) 5 месяцев назад
Помогать людям, например мне, очень и нужны деньги, хоть чучуть даш?
Sergey Искусственный Интеллект (154656) 5 месяцев назад
ничего не делать. Услуги оказывай. Там свои деньги нужно тратить если это госзаказ