Голосование за лучший ответ
nine
9 месяцев назад
Полицию вызовет да и всё .У нас не гейропа чтоб самозахватом жилья заниматься .
.Просветленный (40292)
9 месяцев назад
В гейропе штраф для отдыхающих за каждый чих. Знакомая с мужем несколько оет жили и снимали там. За каждый шуруп в стену - штраф 200 евро
BAHbKA
9 месяцев назад
ты был на море хоть раз? в 99% случаев жильё сдают армяне. а они народ сплочённый. придут толпой и могут сделать бобо, синяками можешь не отделаться. это русские полицию просто вызовут, но их ещё поискать надо. часто зазывала русский, а хозяева почти всегда хачи.
.
9 месяцев назад
Без оплаты может быть множество вариаций начиная с вызова полиции, качков, кончая вашим смертельным исходом. Может еще у хозяина инфаркт случиться, и вас вызовут на допрос. Это - насколько нервы крепкие у хозяев. Про вас не забудут никогда. Когда мы снимали у моря студию, хозяйка в день оплаты с утра стояла под дверью с каменным лицом, выхватывала деньги с раздражением и исчезала. Накануне дня выезда строго сказала освободить к 12 часам или оплачивать полные сутки
Маруся
9 месяцев назад
Забыть про вас в комнате на море ? Да у него уже заселение расписано до октября ,по крайне мере там где мы останавливаемся всегда .Приедут южные ребята и выкинуть тебя и твои вещички ,кстати с ними может быть и полицейский Суренчик родственники хозяина дома.
.Просветленный (40292)
9 месяцев назад
В Крыму лет 15 назад наша хозяйка чемодан предыдущего жильца в окно выкинула. Нас она тоже раньше срока выгнала. Свекровь моя ее достала разговорами
Какие действия он будет предпринимать, вспомнит ли он про вас, будет пытаться самостоятельно силой выселить? А если при этом вы закроетесь в своем номере, забаррикадируете дверь тяжелыми вещами, то что он будет делать и как смотреть на эту ситуацию с юридической точки зрения?