Какими будут действия хозяина гостевого дома, если отказаться съезжать?

Виктор Романенко Мастер (1013), на голосовании 8 месяцев назад
Представьте себе, вы приехали на море, сняли номер в гостевом доме, потом когда у вас кончились дни, вы просто продолжите жить как ни в чем ни бывало, стараясь не попадаться на глаза хозяину.
Какие действия он будет предпринимать, вспомнит ли он про вас, будет пытаться самостоятельно силой выселить? А если при этом вы закроетесь в своем номере, забаррикадируете дверь тяжелыми вещами, то что он будет делать и как смотреть на эту ситуацию с юридической точки зрения?
Голосование за лучший ответ
Dudic Мастер (1299) 9 месяцев назад
Разозлиться и будет ногами стучать по полу
nine Гуру (4350) 9 месяцев назад
Полицию вызовет да и всё .У нас не гейропа чтоб самозахватом жилья заниматься .
.Просветленный (40292) 9 месяцев назад
В гейропе штраф для отдыхающих за каждый чих. Знакомая с мужем несколько оет жили и снимали там. За каждый шуруп в стену - штраф 200 евро
nineГуру (4350) 9 месяцев назад
https://novate-ru.turbopages.org/turbo/novate.ru/s/blogs/260120/52992/ Но тем не менее , вот , почитайте про самозахват , или посмотрите об этом блоги от сваливших .Въезжают в любую квартиру , живут 48 часов , меняют замки , и выгнать их может только суд , который запросто может длится и год , и два , и даже не факт что встанет на сторону владельцев .
BAHbKA Просветленный (20834) 9 месяцев назад
ты был на море хоть раз? в 99% случаев жильё сдают армяне. а они народ сплочённый. придут толпой и могут сделать бобо, синяками можешь не отделаться. это русские полицию просто вызовут, но их ещё поискать надо. часто зазывала русский, а хозяева почти всегда хачи.
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 9 месяцев назад
плати и живи дальше. а без оплаты вскроют дверь и выставят вон
. Просветленный (40292) 9 месяцев назад
Без оплаты может быть множество вариаций начиная с вызова полиции, качков, кончая вашим смертельным исходом. Может еще у хозяина инфаркт случиться, и вас вызовут на допрос. Это - насколько нервы крепкие у хозяев. Про вас не забудут никогда. Когда мы снимали у моря студию, хозяйка в день оплаты с утра стояла под дверью с каменным лицом, выхватывала деньги с раздражением и исчезала. Накануне дня выезда строго сказала освободить к 12 часам или оплачивать полные сутки
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 9 месяцев назад
Забыть про вас в комнате на море ? Да у него уже заселение расписано до октября ,по крайне мере там где мы останавливаемся всегда .Приедут южные ребята и выкинуть тебя и твои вещички ,кстати с ними может быть и полицейский Суренчик родственники хозяина дома.
.Просветленный (40292) 9 месяцев назад
В Крыму лет 15 назад наша хозяйка чемодан предыдущего жильца в окно выкинула. Нас она тоже раньше срока выгнала. Свекровь моя ее достала разговорами
Маруся Искусственный Интеллект (192308) Любимка, Какая то агрессивная хозяйка ! Мы в Сочи ездим много лет и останавливаемся в одном месте ,хозяева молодая семья с детьми ,они нас своими тётушками с Урала называют ,угощают ,а хозяин любит нам кофе сварить и снами его попить.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147300) 9 месяцев назад
Я не могу себе представить что так поступлю. С головой дружу.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 9 месяцев назад
Вещи ваши выставят за порог и сменят замки, если перестанете оплачивать жильё.
Позовут участкового и возбудят дело.
У них, не у нас. Наблюдала осенью похороны. Приехало около ста человек, сразу, помогать. Они сплочённы, когда беда.