Хочу плакать сильно много

Silvestr Гуру (4183), на голосовании 3 месяца назад
Как проныться что бы прямо знатно, от физической боли не варик
Голосование за лучший ответ
░Александр░ Мыслитель (9966) 4 месяца назад
Покачайся на эмоциональных качелях, поплачешь.
Эль Примо Ученик (8) 4 месяца назад
послушать что то очень грустное(музыку)
у меня работает
Кристалс Аренод Мыслитель (6661) 4 месяца назад
Музыку включи погрустнее, какой-нибудь "думер плейлист часть 129", сядь и смотри в окно на далекие огни в ночи
Denis2005 Мыслитель (5478) 4 месяца назад
Уединись, и вспомни грустное событие в твоей жизни что прям до слёз.
Неон Есть Гуру (4057) 4 месяца назад
вот как бывыет когда йух не встаёт!
Валерий Искусственный Интеллект (197824) 4 месяца назад
Ну коли хочешь, то и плачь на здоровье. А если не плачется, значит не хочется. Зачем себя насиловать?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 4 месяца назад
Элементарно. Репчатый лук, ножв руки и шинкуй его. Наревешься вдосталь.
А может просто снегом стать Знаток (318) 4 месяца назад
Вспомни плохие моменты из жизни,ностальги. и тд. И включи какую нибудь грустную музыку,попсу твою любимую
юрий парменов Оракул (58304) 4 месяца назад
Возьмите кредит миллиона на четыре под залог вашей недвижимости...