Посетил Владивосток в январе, показалось жарко (я из Якутии), а в Москве/Петербурге сильно холоднее, чем в Владивостоке?

Draco Lucius Malfoy Ученик (86), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Татьяна Трифонова Мыслитель (8710) 2 месяца назад
В Питере сейчас ноль , ветер , поднывает , и все ходят вареные. Климат во Владивостоке и Москве лучше , комфортней )
Остальные ответы
Stray Sheep Мудрец (15752) 2 месяца назад
в якутии -60 норма, так что тебе даже на северном полюсе будет нормас
BAHbKA Мудрец (15795) 2 месяца назад
теплее, несмотря на широту
d d Мудрец (13374) 2 месяца назад
во владике дефченки жаркие и приветливые, а в москве холодные и меркантильные.
евгений кулешовИскусственный Интеллект (231962) 2 месяца назад
мудёр
d d Мудрец (13374) евгений кулешов, судер
Ksana Оракул (65215) 2 месяца назад
В Питере уже неделю + температура.
Михаил Медведев Мудрец (13560) 2 месяца назад
Температура воздуха хоть одинаковая, но относительная влажность разная. При -10 в Якутии будет ощущаться как -10, а С-Питербурге все -20 из-за влажности. Это как пример без учета ветра.